четверг, 27 сентября 2012 г.

Страшно ленивая Вечная песня и как тяжко жить на Вабби

Ну ... я всеравно одним то глазком смотрю на вовские блоги )) Так и вот же!! Появились первые группы, которые проходят подземелья на скорость с занесением на Досу почета ... а ВП даже не начинала .. ))
Таперь о насучном.
Боже мой!! Спасите наши души!!)) Я прикинула чего мне будет стоить одежка и оружие которые я хочу в ГВ2. Млять!! Много много часов упорного и беспощадного гринда в одежде на мэйджик файнд, а так же участие во всех встреченых ивентах либо безвылазное сидение на ввв ради карма пойнтов. А! Кроме того, мне надо накопить 50 скиллпойнтов на одно оружие, но это не критично. И тада ... придет щастье ... или не придет ))
ЗЫ Звери!! Просить за одну штучку из сета в 6 предметов 64000 кармапойнтов ... проще застрелиться))))
ЗЗЫ У меня уже возникают мысли получить что то за реал ... настолько тяжело всё красивое и нужное достается в ГВ2.

6 комментариев:

  1. Странно, у меня около 80000 кармы уже, и сотня скилпоинтов, хотя я ничего специально не фармила.
    Вообще карма как-то очень быстро у меня копится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно у меня бы тоже столько накопилось .. но я её (карму) бессовестно тратила )) дело то в другом ... 64 кармы за предмет. на мой взгляд, оч много

      Удалить
    2. Ну так система же совсем другая. Здесь торопиться некуда. Ты и так и так можешь ходить, куда хочешь, тебя шмотки не ограничивают. Так что это скорее предмет роскоши, а он и должен стоить дорого.

      Удалить
    3. стоять у станка в LA хочется красивой )))

      Удалить
  2. Да, мы на ВП такие - ленивые казуалы :) я вот только 86-ой уровень вкачал... А надо было давно уже к рейду быть готовым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. после сегодняшнего тура по друзьям, я поняла, что ещё долго не буду слушать рассказы о новых инстах и рейдах ))) а всё о сетапах, несбалансированности, обмане в дуэли и тп петов))
      сегодня мне с гордостью показали гончую недр с ником Фрося и дракончика "Онюшко")

      Удалить