вторник, 4 декабря 2012 г.

Месмер GW2 - кома до 14.12.12


Мы осознанно выбирали месмера как профессию, которую мы будем качать в первую очередь. Мы не были разочарованы. Месмер обладал особой динамикой игры ... некоторой отстраненностью от умерщвления пикселей .. и потом ... там фиолетовые бабочки)))
НО за последний месяц аренанет сделала все что бы месмеров стало намного меньше в игре. В результате единственными играбельными билдами остались кондишн с посохом и он же в виде шаттер-разбивалки клонов и фантазмов об всяких мерзких воров и других менее вредных товарищей. Уже недели три я хожу на спвп только с посохом, и мучаюсь вопросом что мне взять как второе оружие (меч в основной руке разрушает иллюзия отстраненности))) а на ввв исключительно как гламурная блондинка устанавливающая куполы и телепорты - ни на что большее я не способна. Последний на сегодня патч окончательно убил билды на силу и крит и вообще любые билды с грейтсвордом. На официальном форуме пользователи грустно шутят, что следующим "изменением" месмера станет то, что фантазмы и клоны начнут хилить противника и периодически нападать на хозяина )))
Когда мы прокачивали месмеров, нам пришла в голову мысль, что разработчик так до конца и не решил что же такое месмер, но мы не ожидали, что эта "нерешенность" выразится в постоянном нерфе одного из самых интересных классов игры.
Разработчики пишут, что к выходу большого патча они поправят работу фантазмов с грейтсворда ... скорее всего к 14 декабря ... поможет ли

Комментариев нет:

Отправить комментарий